
влевовправо
Рюкзак GoPack Education Teens 178 GO25-178L-4, фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: 16554
972 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO25-178L-4 подойдет для тинейджеров от 13 лет. Рекомендован на рост от 145 до 175 см. Уникальная модель «3-в-1» со съемными кошельками. Их можно носить отдельно, цеплять к одежде и к рюкзаку. Практичные и модные аксессуары можно использовать как стильный холдер для наушников, в качестве ключницы, мини-косметички или кошелька. Особенности рюкзака: уплотненная спинка, благодаря чему рюкзак хорошо держит форму; два съемных кошелька на молнии – можно носить с рюкзаком или отдельно; ручка-петля, чтобы аксессуар можно было держать в руке или повесить на крючок; широкие лямки равномерно распределяют вес рюкзака и не натирают плечи; одно вместительное отделение с 3 внутренними карманами и отделением для ноутбука; один объемный фронтальный карман на молнии; два боковых кармана для бутылочки с водой или термоса; один потайной кармашек на спинке – для самых важных мелочей; уплотненное дно прекрасно держит форму; застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются. Основной материал: прочный полиэстер, который устойчив к повреждениям и хорошо чистится. Подкладка также изготовлена из надежного полиэстера. Рюкзак способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в порядке. Размер 45x29x11.5см. Цвет фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акцент |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Вес | 720 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 972 ₴









