
Пакет подарочный 36 х 12 х9 см. "Новогодний" 2605 для бутылки, выборочный УФ лак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19313
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 36 х 12 х 9 см. "Новогодний". Размер пакета идеально подходит для бутылки шампанского, коньяка или других напитков. Плотная ламинированная бумага. Глянцевое покрытие, выборочный УФ лак. Яркие цвета. Артикул: 2605.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 34 ₴
