
влевовправо
Сапог новогодний для подарков из фетра 20 см. 4 картинки 6241-21
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19236
13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапог новогодний для подарков из фетра. Рисунки с Дедом Морозом, Ёлочкой, Снежинкой и Снеговиком. Высота - 20 см. Ширина - 11 см. Длина стопы - 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Носки для подарков |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Высота | 20 см |
- Цена: 13,50 ₴


