
влевовправо
Короба подарочная М10-201, 37,5х29х16см.
- В наличии 1 ед.
- Код: 19171
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка подарочная М10-201. Коробка белого цвета с золотыми звездочками. Размер коробки: 37,5х29х16см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 375 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
- Цена: 190 ₴

