
влевовправо
Фетр листовой А4, 180г. Розовый F-180-043
- Готово к отправке
- Код: 7461
9,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фетр розового цвета формата А4 (21х29,7 см). Плотность материала составляет 180±10 г/м² (1,2 мм). Без глитера. Используется в рукоделии для создания игрушек, гирлянд, элементов декору, аппликаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 29.7 мм |
| Ширина стола | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 9,50 ₴

