Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из трёх мягких кубиков:
-
геометрические фигуры;
-
животные;
-
что делает малыш?
Размер каждого кубика 9 х 9 х 9 см. Наполнение - высококачественный поролон. Ткань - хлопок. Кубики из набора "Умная игрушка" не только развлекут Вашего ребёнка, но и помогут в развитии мелкой моторики, внимания, чувства цвета, мышления и координацию движений.
Размер упаковки 27 х 9 х 9 см.
Производитель СПД Харитонова М. М., г. Одесса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
- Цена: 120 ₴





