
влевовправо
Набор для экспериментов "Разноцветные кристаллы"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4816
136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для экспериментов "Разноцветные кристаллы".
В набор входит 5 опытов по химии, а именно:
-
Выращиваем кристаллы квасцов.
-
Украшаем корону "бриллиантами".
-
Раскрашиваем кристаллы.
-
Добываем друзы.
-
Выращиваем большие кристаллы медного купороса.
Набор содержит необходимые химические реактивы:
-
медный купорос;
-
пищевой краситель;
-
алюминиевые квасцы.
А также необходимое оборудование:
-
медную проволоку;
-
термометр;
-
самоклейку для надписей;
-
мерный химический стакан;
-
пластмассовый шпатель;
-
методические рекомендации с пошаговым описанием проведения опытов.
Набор для экспериментов "Разноцветные кристаллы" позволит детям самостоятельно провести химические опыты в домашних условиях. Даже неподготовленный экспериментатор сможет вырастить разноцветные кристаллы, проследить появление друз и украсить медную корону "бриллиантами"! А подробная инструкция не позволит ребёнку ошибиться.
Химия - очень интересная наука. Убедись в этом сам!
Для детей от 10 лет.
-
Размер коробки 19,3 х 15,5 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 193 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 136 ₴




