Подароквлевовправо
Рюкзак + Пенал + Сумка для обуви + кошелёк Kite Goal Time SET_K25-771S-5
- В наличии 1 ед.
- Код: 17372
3 240,75 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный набор Kite Goal Time SEТ – идеальный выбор для начальной школы. Рюкзак + пенал + сумка для обуви идеально сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне.
Рюкзак Kite K25-771S-5 – мягкая ортопедическая модель для начальной школы. Рюкзак невероятно легкий и практичный, сохраняя при этом безупречную функциональность. Ребенку будет максимально комфортно и легко каждый день ходить с ним в школу. Рекомендован для школьников ростом 115 – 130 см в возрасте 6-8 лет.
-
ортопедическая спинка с запатентованной системой Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, которые повторяют естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
-
анатомические широкие лямки S-образной формы, предотвращающие возникновение дискомфорта в плечах;
-
съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, участвуя в правильном распределении веса;
-
просторный передний карман и два кармана на магните;
-
эргономичная ручка с пластиковой накладкой;
-
2 боковых кармана из эластичной сеточки для бутылочки с водой или термоса;
-
усиленное и стойкое прорезиненное PU-дно;
-
светоотражатели со всех сторон изделия для безопасности на дороге в темное время суток;
-
высококачественная надежная фурнитура;
Пенал Kite K25-662-8 – компактный, стильный и удобный.
-
1 емкое отделение
-
органайзер на 5 предметов;
-
застежка – молния: качественная и надежная;
-
прочные износостойкие материалы.
Сумка для обуви Kite K25-600M-20 – важный аксессуар для каждого школьника: в ней очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
-
1 отделение – вместительное и просторное;
-
петля для вешалки;
-
легко закрывается – затягивается шнурками;
-
материал – прочный и простой в уходе;
-
светоотражающие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 890 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 240,75 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 72,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак + Пенал + Сумка для обуви + кошелёк Kite Goal Time SET_K25-771S-5»









