
Папка-портфель пластиковая А4 на молнии, с текстильными ручками, Kidis "Supercar" 13214
- Готово к отправке
- Код: 17849
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая папка-портфель на змейке Kidis "Supercar". Портфель предназначен для ношения и хранения различных школьных принадлежностей, для занятий в художественной школе и других творческих кружках. В него легко помещается лист формата А4 или альбом для рисования.
Размер портфеля по наружным сторонам: 32,5 х 25,5 х 9 cм. Материал: плотный водостойкий пластик. Безопасен для здоровья. Не содержит вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 75 ₴
