
влевовправо
Рюкзак школьный, 3 отделения, "SAFARI" 25-311L-1
- В наличии 1 ед.
- Код: 17693
1 795 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный ТМ "SAFARI" с ортопедической спинкой. Лямки упругие, прошитые для большей прочности, регулируемые. 3 отделения, 2 вместительных боковых кармана с эластичной фиксирующей резинкой, 1 передний карман. Отделение для ноутбука/планшета. Прочная цветная подкладка. Рюкзак легко моется водой с мылом, допускается машинная стирка.
Размер, см: 43 x 30 x 18. Объем, л: 23. Вес, г: 800.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Чехия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 795 ₴



