Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал ТМ "SAFARI"предназначен для школьников 6-8 лет. Изготовлен из современного полиэстера. Он позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи, при этом практически не занимает места в рюкзаке. Этот пенал – лаконичный, со своей неповторимой изюминкой.
Особенности:
-
2 отделения – вместительные и лаконичные;
-
застежка – практичная молния;
-
размер: 22 х 6 х10 см – очень компактный и легкий;
-
крепкие материалы и надежная фурнитура – для долгой службы;
-
материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная подложка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 345 ₴

