
влевовправо
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite Catsline SET_K25-724S-2
- Готово к отправке
- Код: 17367
3 725 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор для школьницы 6-8 лет. Полукаркасный рюкзак Kite Catsline SET_K25-724S-2 выполнен из прочного полиэстера. Уникальная модель "растет" вместе с ребенком и будет дольше радовать свою владелицу удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученице с 1 по 4 класс и сохранит осанку здоровой.
Уплотненная передняя панель широко открывается для удобного извлечения школьных принадлежностей.
Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и с первого класса приучает к порядку. Благодаря устойчивому плотному коробу, рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от замятий и повреждений.
Рюкзак дарит ребенку ощущение комфорта, а родителям – спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Эта модель Kite Catsline прошла испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Школьный рюкзак Kite Catsline SET_K25-724S-2 красиво оформлен подвеской и аппликацией. Котики, звездочки, сердечки, нежные цвета: идеальный дизайн для девочки вдохновит малышку ходить в школу с удовольствием
Плотная ортопедическая спинка Ergo Kids исключает давление содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать".
2. Два просторных отделения на змейке.
3. Карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей.
4. Отделение с плюшем для планшета
5. Есть два сетчатых боковых кармана на резинке.
6. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
6. Система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет.
7. Съёмные нагрудный и поясной ремни.
8. Внутренние разделители.
9. Светоотражающие элементы со всех сторон изделия – для безопасности на дороге в темное время суток.
10. Уплотнённая ручка + ручка-петля.
11. Прорезиненное усиленное дно с ножками – устойчивое и легко очищается влажной салфеткой.
Облегченный малогабаритный рюкзак – оптимальный вариант для детей 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Вес 770 г. Объём - 15,5 л.
Размер: высота - 36 см., ширина - 27 см., глубина - 16 см. Ткань - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 15.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 725 ₴









