Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Cool For School CF87120 мягкий серый.
Товары этого бренда отличаются интересным и ярким дизайном. ТМ Cool For School – это оптимальное соотношение цены и качества.
Размер 19,5х6х4,5 см; материал: полиэстер; 1 отделение на молнии; пластиковая фурнитура; в индивидуальном пакете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 149 ₴


