Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пенал (CF85526 - 1) мягкий черный. Размер: 21*5*5 см; материал: рипстоп; 1 отделение на молнии; металлическая фурнитура; в индивидуальном пакете. Производитель: Cool For School.
Cool For School — это прекрасный выбор как канцелярских принадлежностей, так и многих других товаров, предназначенных для успешного обучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 149 ₴

