
влевовправо
Пенал "Dandelion Cats" 1 отделение. + 2 клапана YES HP-04 533422
- Нет в наличии
- Код: 3494
369 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-книжка "Dandelion Cats" HP-04, торговой марки YES, предназначен для учеников младших классов.
Пенал-книжка HP-04 оснащен:
- Одним вместительным отделом, закрывающимся на застежку-молнию;
- Два дополнительных клапана-отворота, которые позволят вместить еще больше школьных принадлежностей;
- Органайзером. Ручка, карандаш, ластик – все будет упорядочено и красиво храниться внутри пенала
Кол-во отделений: 1
Кол-во дополнительных отворотов: 2
Материал: полиэстер. Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша
Размер: 13 х 21 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.2 см |
| Вес | 140 г |
- Цена: 369 ₴




