Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Skateboard Tricks Kite K24-684-2 – модель с ярким оформлением и уникальной «суперспособностью»: он может увеличиваться и компактно складываться. Высота регулируется одним движением, при этом открывается забавный рисунок. Благодаря уплотненному дну, пенал можно ставить на парту, как стаканчик. Он легкий и вместительный, отличается компактным размером - 19х8х8 см, удобной цилиндрической формой и практически не занимает место в рюкзаке.
Особенности:
-
1 объемное отделение с расширением для письменных принадлежностей;
-
стойкое уплотненное дно – можно ставить на стол как стаканчик;
-
тканевое окантование для защиты кромки;
-
компактный и вместительный – размер: 19 х 8 х 8 см;
-
крепкие материалы и надежная фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 359 ₴





