
влевовправо
Пенал Kite Studio Pets SP24-622H-1, с наполнением 1 отделение, 2 отворота
- Нет в наличии
- Код: 12759
595 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite Studio Pets SP24-622H-1, с наполнением 1 отделение, 2 отворота
Самая вместительная и самая удобная модель пенала для первоклашек. Этот пенал приучит ребенка к организованности и порядку, раскладывать все мелкие школьные принадлежности по местам.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Каждая деталь пенала исполнена безупречно. Принт не тускнеет и долго сохраняет первоначальную яркость. Внутреннее ПВХ-покрытие легко очищается от загрязнений. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Размер: 20 х 14 х 3,9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.9 см |
| Вес | 350 г |
- Цена: 595 ₴





