
влевовправо
Пенал Kite College Line boy K24-622-2, 1 отделение, 2 отворота
- Нет в наличии
- Код: 4226
379,50 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K24-622-2. Серия College Line boy поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Все канцтовары будут находиться на своем месте, не нужно будет терять время на поиски ручки или линейки в рюкзаке. Можно разместить принадлежности не только для письма, но и для уроков труда: кисти, ножницы, линейку. Все необходимое – в одном пенале! Лучшая модель для учащихся в возрасте от 6 лет. Размер: 20x14x3,7 см – самый вместительный. Стильный дизайн будет поднимать настроение на каждом уроке.
Порадуйте ребенка, выбирайте пенал в одном дизайне с сумкой для обуви из этой же серии.
- 1 отделение с 2 отворотами.
- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
- Расписание.
- Таблица умножения
- Тканевая окантовка.
- Контрастная цветная подкладка.
- Материал: полиэстер.
Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Пенал с такой картинкой подойдёт для мальчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.7 см |
- Цена: 379,50 ₴






