Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite 1 отделение + 1 отворот K24-621-4 Racing. Твердый пенал на одно отделение с одним отворотом. Одно отделение, закрывающееся на змейку. Размер: 20x14x3,9 см. Выполнен из черного полиэстера с ярким рисунком машины. Этот пенал поможет ребенку разложить все мелкие школьные принадлежности и иметь в школьном портфеле идеальный порядок.
Пенал с такой картинкой подойдет для мальчика 6-10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.9 см |
- Цена: 359 ₴






