
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти необычные пазлы выглядят как маленькие кусочки кристалла, поэтому их ещё называют кристаллическими. И этих маленьких кристалликов Вам предстоит собрать объёмную фигурку. Пазл "Цыпленок" состоит из 39 деталей. Их собирают вокруг специальной пластиковой оси (входит в комплект), которая после сборки придаёт всей конструкции крепость. Готовое изделие устанавливают на подставку (входит в комплект). Игра достаточно сложная, поэтому предназначена для детей от 14 лет. Не давать детям младше 3 лет. Может быть отличным подарком как для ребёнка, так и для взрослого. В наличии пазл красного цвета.
Размер коробки 18 х 13 х 5,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 145 ₴





