
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти необычные пазлы выглядят как маленькие кусочки кристалла, поэтому их ещё называют кристаллическими. Из этих маленьких кристалликов Вам предстоит собрать объёмную фигурку. Пазл "Сердце" состоит из 46 деталей. Их собирают вокруг специальной пластиковой оси (входит в комплект), которая после сборки придаёт всей конструкции крепость. Готовое изделие устанавливают на подставку (входит в комплект).
Игра достаточно сложная, поэтому предназначена для детей от 14 лет. Не давать детям младше 3 лет. Может быть отличным подарком как для ребёнка, так и для взрослого.
Размер коробки 18 х 13,5 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Количество составных элементов | 46 шт |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 134 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 125 ₴



