
Сапог новогодний для подарков из флока блестящий 40 см. 6241-9
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13874
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапог новогодний для подарков из флока. Высота - 40 см. Ширина - 17 см. Длина стопы - 22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Носки для подарков |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Высота | 40 см |
- Цена: 47 ₴
