
Рюкзак 1В Trendy Club 551928
- В наличии 1 ед.
- Код: 4157
1 098 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак на три отделения с тремя наружными карманами.
Анатомические, S-образной формы лямки. Дно усилено пластиковой вставкой. Размер: 43 х 30 х 12 см.
Для девочки 10-13 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Объем | 14.7 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 098 ₴
