
влевовправо
Губка для доски магнитная 9804-02-А синяя
- Готово к отправке
- Код: 6065
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка магнитная Axent Wave 9804-02-A легко удаляет записи маркеров с поверхности сухостираемых досок и флипчартов. Эргономичная волнообразная форма с вытянутыми уголками помогает при необходимости аккуратно стереть точечные участки. Губка изготовлена из износостойкого и приятного на ощупь материала EVA. Благодаря встроенному магниту губка надежно крепится к доске и всегда под рукой. Размер губки 11х5,7х2,2 см. Цвет: синий. Поставляется в индивидуальной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Крепление для бумаги | False |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 23 ₴



