
влевовправо
Кубики пластиковыв 12шт. "Мауглі" в карт. упаковке Техно-К
- Нет в наличии
- Код: 11991
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубики пластиковые 12шт. "Маугли" в карт. упаковке Техно-К.
Набор из 12 кубиков, на каждой грани фрагменты иллюстрации из любимой книги, которые нужно составить в один рисунок. Развивает логическое мышление, моторику пальцев, фантазию. Упакован в картонную коробку.
Для детей от 3 лет.
Размер коробки: 16.5×12.5×4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 57 ₴

