Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite HW18-510S.
1. Ортопедическая спинка повторяет природный изгиб позвоночника. Этим она помогает формированию правильной осанки, а также исключает давления содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой
вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать".
2. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
3. Внутренне отделение с разделителями, которые помогают удерживать баланс, за счёт вертикального размещения учебников.
4. Один передний карман на змейке.
5. Два боковых кармана на резинке и на змейке.
6. Светоотражающие элементы - спереди, по бокам и сзади.
7. Опускающееся дно.
Вес 800 г.
Размер: высота - 38 см., ширина - 29 см., глубина - 13 см. Объём 14 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 398,20 ₴

