Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный Kite К-16-826L Urban.
-
Одно вместительное отделение
-
Уплотнённая спинка.
-
Широкие мягкие лямки не давят на плечи.
-
Внутри большой карман из плотной ткани.
-
По бокам два симметричных сетчатых кармана.
-
На передней части рюкзака К16-826L три кармана, закрывающихся на змейку. В одном из карманов есть органайзер, состоящий из множества маленьких карманчиков, в которых удобно расположить мелкие принадлежности.
-
Широкая нескользящая ручка для переноса портфеля.
Размер рюкзака: высота 47 см., ширина 31 см., глубина 23 см. Объём 25 л. Вес 710 г. Ткань - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 710 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 23 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 431,80 ₴


