
Заготовка „Избушка 3Д“, МДФ, 12,5x12,5x12,5см
- Нет в наличии
- Код: 7060
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка „Избушка 3Д“, МДФ. Изделие легкое и прочное.
Техника декорирования увлекает одинаково и взрослых и детей. Создайте свой шедевр используя технику декупажа, росписи акриловыми или гуашевыми красками, контурами, золочением и др. Используется для детского творчества, изготовления элементов декора, хобби, для детских игр или как шкатулка для хранения мелочей.
Размер: 12,5 х 12,5 х 12,5 см. Домик упакован в пакет. Поставляется в разобранном виде.
В нашем интернет-магазине вы можете купить и другие домики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 12.5 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДВП |
| Упаковка | Пакет |
| Вид творчества | Роспись |
- Цена: 62 ₴
