
Заготовка для декорирования "Рождественский венок" из ДВП, диам. 25см.
- В наличии 1 ед.
- Код: 5863
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка для декорирования "Рождественский венок" из ДВП. Изделие легкое и крепкое.
Техника декорирования увлекает одинаково и взрослых и детей. Создайте свой шедевр используя технику декупажа, росписи акриловыми или гуашевыми красками, контурами, золочением и др. Используется для детского творчества, изготовления элементов декора, хобби.
Диаметр: 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Роспись |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 110 ₴
