
влевовправо
Флаг Украины с крепление для авто 30х44см. полиэстер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11833
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флаг Украины с креплением для авто. Размер 30 х 44 см. Ткань: полиэстер. Флангшток пластиковый, длиной 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Автомобильный |
| Длина | 44 см |
| Длина флагштока | 44 см |
| Материал | Полиэстер |
| Материал флагштока | Пластик |
| Особенности | Флагшток |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 44 ₴

