Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя игрушка "Олень" золотого цвета. Размер игрушки: 17,5 х 8,5 см. Используют для украшения ёлки, составления новогодних композиций.
В наличии фото представленное первым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина изделия | 0.9 мм |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Количество в упаковке | 1 |
- Цена: 69 ₴



