Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак подростковый Kite K16-804L-2 Take n Go-2
1. Ортопедическая спинка Ergo Teens исключает давление содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой
вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать"
2. Два отделения на змейке.
3. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
4. Шесть наружных карманов.
5. Отделение для ноутбука.
6. Мягкая уплотнённая ручка.
7. Наличие органайзера с множеством мелких карманчиков.
Вес 900 г.
Размер: высота - 43 см., ширина - 30 см., глубина - 22 см. Объём 28 л. Ткань - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 22 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 28 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 842,90 ₴


