Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собирая первокласницу в школу мы готовы предложить Вам красивый и прочный ранец.
1. Ортопедическая спинка повторяет природный изгиб позвоночника. Этим она помогает формированию правильной осанки, а также исключает давления содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать".
2. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
3. Внутренние отделения с разделителями помогают удерживать баланс, за счёт вертикального размещения учебников.
4. Есть боковые карманы.
5. Светоотражающие элементы.
Вес 900 гр.
Размер: высота - 34см., ширина - 27см., глубина - 13см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 900 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 890 ₴







