
влевовправо
Ранец ортопедический каркасный Kite PP14-501-1K
- В наличии 1 ед.
- Код: 4152
1 800,30 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собирая первокласницу в школу мы готовы предложить Вам красивый и прочный ранец.
1. Ортопедическая спинка повторяет природный изгиб позвоночника. Этим она помогает формированию правильной осанки, а также исключает давления содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой
вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать".
2. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
3. Внутренние отделения с разделителями помогают удерживать баланс, за счёт вертикального размещения учебников.
4. Есть боковые карманы.
5. Светоотражающие элементы.
Вес 850 г.
Размер: высота - 34см., ширина - 27см., глубина - 10см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Pop Pixie |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 800,30 ₴





