Безкоштовна доставка
Подарок
Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Kite SET_LP22-773S, рюкзак, сумка и пенал.
Школьный ортопедический рюкзак Kite My Little Pony LP22-773S выполнен из прочного полиэстера. Модель с максимальным количеством карманов: 3 внутренних, 2 боковых, 2 фронтальных и 1 потайной. Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей. Все красиво и "по полочкам": для каждого канцелярского предмета – свое место.
-
2 вместительных отделения;
-
карман для планшета с мягким плюшем внутри;
-
3 кармашка – для идеального порядка;
-
система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
-
карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой;
-
удобный органайзер для канцелярских мелочей со съемной ключницей;
-
прочная брендированная подкладка;
-
иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана;
-
поле для личных данных.
-
ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
-
широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
-
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном делении веса;
-
2 фронтальных кармана на молнии;
-
потайной карман на спинке – для ценных секретиков;
-
мягкая плотная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
-
2 боковых кармана с крепкой эластичной сеточкой – для термоса или бутылочки с водой;
-
усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
-
световозвращающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
-
высококачественные молнии, работающие плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
-
декор: паттерн, объемная блестящая аппликация, объемная резиновая подвеска; 3D раббер бейдж.
Модель одобрена германским институтом здоровья и эргономики IGR. Самое важное преимущество модели – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г. легче каркасных.
Вес: 738 г. Объем: 14,5 л. Размер рюкзака: 38х29х16 см. Рекомендовано для школьников 6-8 лет, ростом 115-130 см.
Размер сумки для обуви: 46x33 см.
Размер пенала: 21x8,5x4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 738 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 14.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 032 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 49 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite SET_LP22-773S»










