Безкоштовна доставка
Подарок
Подароквлевовправо
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви + кошелёк Kite SET_K22-756S-2 Hugs&Kittens
- Готово к отправке
- Код: 11142
3 424 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор школьный Kite SET_K22-756S-2 – это отличный выбор для школьницы 6-8 лет. В этом наборе рюкзак, сумка, пенал и кошелек безупречно сочетаются между собой, представлены в едином совместном дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу.
Школьный рюкзак Kite K22-756S-2 – полукаркасная ортопедическая модель для начальной школы, изготовленная из прочного полиэстера. Эргономичный рюкзак и мини-сумочка в одной модели! Трендовый мультифункциональный аксессуар ежедневно будет сопровождать ребенка в школу и заботиться о здоровье его осанки, легко может превратиться в легкую и компактную сумочку для прогулок. Как это возможно? Никакой магии, все дело в уникальном дизайне. Объемный передний карман отстегивается и служит стильным самостоятельным аксессуаром. Практичный длинный ремешок на карабинах – в комплекте.
Полукаркасная конструкция уплотнена с трех сторон и хорошо держит форму. Плотные боковые панели предохраняют содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона упрощает общий вес на 15-20%.
Для максимального удобства – много практичных карманов и отделений, которые помогут оптимально распределить все необходимые предметы и разумно организовать пространство.
Рюкзак подарит ребенку чувство комфорта, а родителям – спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Эта модель Kite прошла испытание на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Очаровательный дизайн с милыми котятами дарит девочкам море положительных эмоций.
-
2 отделения;
-
карман для планшета с фиксирующим ремешком на липучке, внутри украшен плюшем для защиты экрана;
-
карман на молнии с плюшевой подкладкой для телефона;
-
просторный карман для канцелярии;
-
поле для персональных данных;
-
брендированная крепкая подкладка;
-
значки-подсказки для удобной навигации, указывающие на назначение каждого отделения и кармана.
-
удобная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, снижающие нагрузку на позвоночник и поясницу;
-
широкие S-образные лямки мягко ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки и предотвращают возникновение усталости в плечах;
-
нагрудный съемный ремень, фиксирующий рюкзак в правильном положении: вес распределяется равномерно, рюкзак не болтается во время ходьбы;
-
съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и понижение нагрузки;
-
съемный фронтальный карман-сумочка, который можно носить отдельно;
-
длинный регулируемый ремешок для сумочки на двух карабинах;
-
объемный фронтальный карман на молнии;
-
2 боковых кармана для бутылочки или термоса;
-
эргономичная ручка с пластиковой накладкой и ручка-петля;
-
прорезиненное усиленное легко моющееся дно;
-
светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости на дороге в темное время суток;
-
высококачественные износостойкие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
-
декор: текстильные нашивки с котиками, пушистые меховые подвески "помпон", резиновый бейдж с логотипом Kite.
Подойдет для ребенка ростом 115-130 см.
Вес 924 г. Объем – 15,5 л.
Размер: высота – 36 см., ширина – 29,5 см., глубина – 16 см. Ткань – полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 924 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 15.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 424 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 49 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви + кошелёк Kite SET_K22-756S-2 Hugs&Kittens»










