Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал J-2628-grey. Материал: полиестер
Два отделения. Для мальчиков.
Размер: 19.5 х 6 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 343 ₴


