
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка YES LB-03 "Barbie" 556475 - удобная сумочка через плечо для настоящей леди! Любимые игрушки или свитер всегда под рукой, а яркий рисунок на поверхности создает настроение даже в самый дождливый день. Яркие, стильные и комфортные сумки Yes – мечта любой девочки. Одно основное отделение на молнии сохраняет вещи от потери, а крепкая ручка не создает ощущения дискомфорта при правильном использовании.
Закрывается на змейку. Подкладка розового цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 130 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22.5 см |
- Цена: 240 ₴



