
влевовправо
Пенал мягкий YES TP-05 "Girl", розовый 533031
- Нет в наличии
- Код: 4414
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пенал Yes "Girl" - выбор тех, кто больше не пользуется жесткими пеналами для начальной школы, но все так же хочет держать мелкую канцелярию в полном порядке. В пенале одно отделение для ручек, карандашей и прочих мелочей. Сделан из прочного полиэстера, который прослужит не один год. Все необходимые канцелярские принадлежности всегда будут под рукой.
Материал износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Длина пенала 20 см., высота - 5 см., глубина - 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 126 ₴

