
влевовправо
Пенал 2 отд. на змейке CF87012
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1061
289 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал CF87012. Материал: канвас.
Два отделения. Для мальчиков.
Размер: 20 х 6 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 289 ₴

