
влевовправо
Пенал 1 отд. на змейке CF87239
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1054
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал CF87239. Материал: полиэстер.
Одно отделение. Для девочек и мальчиков.
Размер: 21.5 х 9 х 5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 189 ₴

