Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал "Friends" CF85211. Изготовлен из полиэстра, плотностью 420 D; 1 отделение на молнии; металлическая фурнитура; в индивидуальной упаковке.
Длина пенала 21 см, ширина – 5 см, высота – 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 89 ₴

