Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Kite K22-667-1 – стильная и практичная модель, изготовленная из прочного полиэстера. Пенал невероятно легкий и компактный занимает минимум места в рюкзаке. Содержит одно объемное отделение на молнии, где легко найти все необходимые канцелярские предметы: открыл застежку – и все как на ладони! Идеальный вариант для тех, кто ценит лаконичность и максимальную простоту в использовании
Материал: износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительно сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Особенности:
-
объемное отделение на молнии – для письменных принадлежностей и мелочей;
-
прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
-
материал – полиэстер: износостойкий и прочный;
-
внутри – крепкая брендированная подкладка;
-
стильный дизайн – учиться с вдохновением.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы.
Длина 19 см, ширина 6.5 см, высота 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 46 г |
- Цена: 299 ₴


