Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопистолет, под клей диаметром 1,1 мм. 60 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клеящий карандаш |
| Дозатор | Нет |
| Консистенция | Твердая |
| Тип | Специальный клей |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 195 ₴


