
влевовправо
Пенал 1 отд. на змейке Style CF86623
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1055
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал CF86623 Style. Материал: полиэстер.
Одно отделение + карман. Для девочек и мальчиков.
Размер: 20 х 8 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 159 ₴


