
влевовправо
Ранець школьный каркасный GoPack Education Super Skater GO25-597M-4
- Готово к отправке
- Код: 4243
1 728 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак GO25-597M-4 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids, с мягкими и дышащими подушечками, для детей 6-10 лет, ростом 130 - 145 см. Широкие и удобные лямки анатомической S-образной формы. Эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – для удобства хранения и переноски рюкзака. Два вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии. Один передний вместительный карман для небольшого пенала. два боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса. Декор: сублимационная печать, резиновый бейдж. Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток. Дно рюкзака уплотненное, устойчивое и имеет пластиковые ножки. Основной материал: EVA, прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям. Ранец способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в порядке. Размер 38x28x15см. Цвет серый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 720 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 728 ₴









