
влевовправо
Ранец каркасный ортопедический Willy WL-822 Кошечка
- Готово к отправке
- Код: 4244
1 255,50 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный каркасный Willy WL-822 Кошечка. Яркий и красочный ранец для девочки.
-
Ранец имеет два отделения.
-
Есть 2 боковых кармана: на резинке и на липучке.
-
Удобная ручка для переноса ранца.
-
Широкие амортизирующие лямки регулируются по длине.
-
Поясной ремень.
-
Плотная ортопедическая спинка.
-
Светоотражатели.
-
Водоотталкивающае покрытие.
-
Жесткое непровисающее дно.
Высота - 35 см., ширина - 28 см., глубина - 16 см. Вес: 900г.
Этот портфель отлично подойдёт для девочки 1-4 класса.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Производитель | Willy |
| Объем | 15 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
- Цена: 1 255,50 ₴



