Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный "Самолетики". Замечательная покупка для ребёнка младших классов. Предназначен для переноса различных школьных принадлежностей.
-
Имеет два отделения.
-
Внутренние разделительные карманчики.
-
Спереди один карман на змейке.
-
Один боковой карман на липучке, один - на резинке.
-
Благодаря специально разработанной ортопедической форме спинки ранца во время его эксплуатации осанка ребенка не искривляется, а мышцы спины не утомляются.
-
Широкие плечевые лямки снижают нагрузку на плечи и оптимально распределяют нагрузку на позвоночник.
-
Материал ранца водоотталкивающий.
Рекомендуется для использования в школьных и других учебных заведениях.
Размер: высота - 36 см., ширина - 28 см., глубина - 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Производитель | 1 Вересня |
| Объем | 12 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Наполнение | Нет |
| Персонажи | Planes |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 1 128,60 ₴


