Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tiger 2625 сиреневый. Яркий удобный школьный портфель.
-
Ткань, из которой пошит этот портфель очень прочная.
-
Плотная ортопедическая вентилируемая спинка.
-
Внутри большой двойной карман.
-
Опускающееся дно, что делает портфель устойчивым.
-
На передней части карман, закрывающийся на змейку.
-
По бокам 2 кармана на резинке.
-
Удобная ручка для переноса.
-
Широкие лямки легко регулируются по длине.
Высота 37 см., ширина 30 см., глубина 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Сиреневый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
- Цена: 838,50 ₴



