Безкоштовна доставка
Подарок
Подароквлевовправо
Ранец каркасный 551549 Леди и Бродяга
- Готово к отправке
- Код: 5230
2 347,80 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный каркасный "Леди и Бродяга" 551549. Очень красивый и прочный ранец для девочки. Яркий и красочный. Рюкзаки ТМ "1 Вересня" не имеют аналогов на рынке Украины, и по праву считаются лучшим предложением в среднем ценовом сегменте.
-
Ранец имеет одно вместительное отделение.
-
Есть 2 боковых кармана: на резинке и на липучке.
-
Один передний карман на змейке.
-
Внутри большой двойной карман для учебников.
-
Большой сетчатый внутренний карман.
-
Удобная ручка для переноса ранца.
-
Широкие амортизирующие лямки регулируются по длине.
-
Поясной ремень.
-
Плотная спинка.
-
Светоотражатели.
-
Водоотталкивающая ткань.
Изготовлен в соответствии со стандартами контроля качества ISO-9001, а его экологичность и безопасность подтверждена Государственным санитарно-эпидемиологическим заключением.
Высота - 35 см., ширина - 28 см., глубина - 15 см. Вес: 950г. Объем: 15 л.
Этот портфель отлично подойдёт для девочки 2-4 класса.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 950 г |
| Производитель | 1 Вересня |
| Объем | 15 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
- Цена: 2 347,80 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 59 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ранец каркасный 551549 Леди и Бродяга»




